Сценарист прогревов / PR-менеджер / Креативный директор

от 50000 до 70000 RUR

Привет! Мы команда продюсерского центра, создаём и продвигаем образовательные проекты - блогеров и онлайн-школы.

Мы знаем как вырастить бренд и монетизировать его. И настало время, когда нам самим необходимо вывести бренд НАШЕЙ КОМАНДЫ в самый топ рынка! Потому что именно так мы привыкли работать со всеми нашими проектами.

И у нас для этого есть всё! Опыт, кейсы и крутая команда!

Для этого нам нужен человек-мегапрофи, как универсальный недостающий пазл нашей команды: сценарист, пиарщик, креативщик и стратег.

Которому мы готовы дать полную свободу действий, направлять и идти вместе через точки контроля прямо на вершине наших целей!

Нужен человек, который
✅умеет строить стратегии продвижения и быстро подбирать работающую гипотезу (работающую при 20% усилий, чтобы получать 80% результата, не наоборот, это важно!)
✅ понимает что представляет собой маркетинг как в теории так и на практике
✅ разбирается в системе запусков и прогревов


Вакансия в отличный офис в Самаре, потому что эффект присутствия играет в данной работе ключевую роль (не удалённая занятость)

Обязанности:

Глобально можно выделить две задачи:

✅ Развитие бренда продюсерского центра всевозможными методами (инст, тг, подкасты, организация коллабов и тд, - все что принесёт результат)

✅ Генерация входящего потока Лидов из экспертов, желающих поработать с нашей командой

И уже то, какими способами вы придёте к результату в этих задачах зависит именно от ВАС!

Наши Пожелания:

Мы ищем самостоятельную творческую единицу, способную рассуждать, мыслить, предлагать, фантазировать и действительно создавать (а не просто копировать или слепо делать что-то) Того, кто ищет 10 вариантов решения проблемы, и обосновывает лучшее, а не ждёт пока ему подскажут что делать. Того, кто способен принимать решения и нести за них ответственность.

Обязательно наличие портфолио. Присылайте пожалуйста ваше резюме сразу со ссылками на ваши кейсы, расскажите о вашем удачном опыте в запускам и маркетинге!

Высокая скорость обработки данных и умение работать в режиме многозадачности.

Условия:

  • 5тидневная рабочая неделя в офисе в центре города с прекрасным видом
  • Стабильная оплата с возможностью % от результата.
  • ОГРОМНОЕ ПОЛЕ ДЛЯ РОСТА И РАЗВИТИЯ - мы рады делиться опытом, чтобы вы влились в нашу команду как недостающая частичка пазла
  • Действительно Интересная и творческая работа, на которую хочется идти каждый день(проверено нашей командой)))
  • Молодая, амбициозная команда с юмором и высоким уровнем как целей, так и достижений, и с радостью примем в команду такого же сотрудника, который просто не может позволить себе ни минуты стоять на месте, и не развиваться!

Контактные данные

Компания/продакшн: Neemarketing (ИП Каширин Илья Юрьевич)

Самара

Источник: https://hh.ru/vacancy/49959226