Сценарист текстовых игр/новелл

от 10000 до 60000 RUR

Приглашаем сценаристов для работы над мобильными играми в жанре интерактивных историй. Вход свободный, любой желающий может попробовать.

Обязанности:
Придумать историю, воплотить ее в жизнь на специальной платформе, включая заполнение графики которую генерируют нейросети. Практически полная свобода для творчества в любых жанрах, включая детективы, романтику, научную фантастику и т.д

Требования:

- Грамотность
- Хороший литературный слог
- Наличие компьютера

Условия работы:

- Полностью удаленная работа
- Гибкий график, можно совмещать с другой работой
- Подходит в том числе и для студентов

Условия оплаты:

1) Партнерство с издательством - вы пишите историю на нашем движке. Затем она попадает на маркетплейс и вы получаете 50% от доходов с игры перманентно.

2) Конкурсная основа - среди всех выпущенных игр ежемесячно проводится конкурс лучших работ. Весь топ победителей получает значительные выплаты. В рамках этого формата не исключается формат партнерства, но работы по грантам не допускаются в конкурс.

3) Грантовая основа - опытные сценаристы могут подписать договор с издательством и получать гарантированную оплату всех новых историй в определенном формате. Вилка от 5000 до 50000 тыс. за работу, зависит от индивидуальных договоренностей.

Как начать работу:
Оставьте отклик, вас пригласят на выполнение тестового задания.


Специальности: сценарист
Форматы: видеоигры gamedev проект

Контактные данные

Компания/продакшн: B2B Engineering Group

Россия, Москва

Источник: https://hh.ru/vacancy/73965352